В Ивановской области произошел конфликт со стрельбой и полицейской погоней

Есть пострадавший

В Ивановской области произошел конфликт со стрельбой и полицейской погоней

30 апреля на улице Советской в Вичуге было неспокойно. Местные жители услышали несколько выстрелов и вызвали полицию. Оказалось, что здесь поссорились двое мужчин. Один из них поколотил другого (позже медики диагностируют у пострадавшего сотрясение мозга и ушибленную рану головы), а чтобы было еще убедительнее, трижды пальнул в асфальт «из предмета, похожего на пистолет». Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Ивановской области, в результате стрельбы никто не пострадал.

Устроив переполох, агрессивный гражданин скрылся на автомобиле. Синяя «КИА» следовала в сторону Родников. Наряды ДПС получили ориентировку на задержание иномарки и водителя.

«В ходе поисковых мероприятий полицейским удалось проследить маршрут движения разыскиваемого автомобиля. Сотрудниками ДПС машина была обнаружена в городе Иваново», - рассказали в УМВД.

Неподалеку от брошенной машины вскоре задержали и 39-летнего водителя, предполагаемого участника конфликта. Что там у них произошло, разбирается полиция. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Поделиться:

IvanovoNews.ru в социальных сетях: